Навигация


Опрос

Какое время пользуетесь Интернетом?

Пару месяцев
1 год
2-3 года
До 5 лет
Более 5 лет

Друзья сайта

{наши_друзья}

«Укртелесеть» призвала Нацсовет прекратить незаконные проверки кабельщиков

 Автор: admin  Категория:

Ассоциация «Укртелесеть» 12 августа 2009 г. обратилась к и. о. председателя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Андрея Мирошниченко с просьбой выполнить Постановление Кабмина относительно ограничения проведения плановых и внеплановых проверок. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба Ассоциации.

Как сказано в обращении Ассоциации, в соответствии с решением Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, действие Постановления Кабмина распространяется и на Нацсовет

«В то же время, представители Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания проверки провайдеров программной услуги не прекратили. Это видно по обращениям членов ассоциации из разных регионов Украины и по решениям Национального совета на официальном сайте. За июнь, июль 2009 года на заседаниях Нацсовета было рассмотрено около 100 вопросов относительно проведения проверок. К хозяйствующим субъектам применялись санкции по результатам проверок, назначались новые внеплановые проверки, и тому подобное»,- отметили в «Укртелесети»

Исполняющий обязанности председателя Нацсовета Андрей Мирошниченко сообщил изданию «Телекритика», что письмо ассоциации еще не получил, потому прокомментирует обращение кабельщиков позже.

п»ї