Навигация


Опрос

Какое время пользуетесь Интернетом?

Пару месяцев
1 год
2-3 года
До 5 лет
Более 5 лет

Друзья сайта

{наши_друзья}

Репетитор по химии в Москве

 Автор: Pisatel  Категория: ---
Репетитор по химии в Москве

Апреля года начала свою работу конференция в Сан-Франциско, созванная для выработки Устава Организации Объединенных Наций и его подписания.
В конце апреля на заседании глав делегаций, принимавших участие в работе конференции, было единогласно одобрено предложение о приглашении УССР и БССР стать первоначальными членами — учредителями международной организации безопасности.
Мая года правительство БССР получило телеграмму от генерального секретаря конференции, в которой представителей Белоруссии просили принять участие в конференции..
ПЕРЕЛЕТ В ПЯТЬ СУТОК ДЛИНОЙ Правительственная делегация Белорусской ССР в составе К. В. Киселева (глава делегации), В. Н. Перцева, А. Р. Жебрака, Ф. П. Шмыгова, М. Т. Лынь кова, В. И. Формашова, Г. И. Байдакова и М. И. Петровой рано утром мая года вылетела из Москвы на самолете «дуглас» и в этот же день вечером прибыла в Новосибирск.
В Новосибирск прибыла pi делегация Украинской ССР во главе с наркомом иностранных дел УССР Дмитрием Захаровичем Мануильским. На аэродроме нас встретили первый секретарь обкома партии Кулагин и председатель облисполкома Гришин. Они пригласили нас осмотреть город и присутствовать на открытии только что выстроенного (это во время войны то!) Театра оперы и балета.

Уже совсем близко такие страшные для всех школьников экзаменационные дни. Репетитор по химии в Москве - подготовка к ЕГЭ быстро и не дорого поможет подтянутся в знаниях и без проблем сдать ЕГЭ.
п»ї