Навигация


Опрос

Что Вы делаете в Интернете?

Читаю новости
Общаюсь с друзьями
Зарабатываю
Совмещаю отдых с заработком

Друзья сайта

{наши_друзья}

Миниатюрная зеркалка Canon EOS 100D

 Автор: Pisatel  Категория: ---
Миниатюрная зеркалка Canon EOS 100D

В дальнейшем разговоре, как бы объясняя ошибку секретариата, Хисс заметил, что все американские газеты пишут «Уайт Раша». Я ответил, что на днях на прессконференции специально остановлюсь на этом вопросе..
На следующий день тоже получился казус. Ко мне подходит взволнованный сотрудник секретариата и говорит, что белорусский делегат профессор В. Н. Перцев потребовал, чтобы табличку Белорусской ССР поставили рядом с табличкой Советского Союза, а не по алфавиту, причем обвинил секретариат в том, что якобы белорусскую делегацию сознательно хотят отделить от делегации СССР. Я постарался успокоить его, сказав, что тут произошло недоразумение: в данном случае о дискриминации говорить нет никаких оснований. Только после моего разъяснения Владимир Николаевич согласился остаться на прежнем месте..
Вечером мая года глава советской делегации устроил прием для всех делегатов конференции в связи с прибытием в СанФранциско белорусской и украинской делегаций.
На приеме присутствовало более человек, в том числе государственный секретарь США Стеттиниус, министр иностранных дел Англии Иден, министр иностранных дел Франции Бидо, а также Альварес дель Вайо, Кинг, Смэтс, Симич и многие другие делегаты различных государств, представители города СанФранциско, печати, радио, науки и искусства.

Появилась новейшая миниатюрная зеркалка Canon EOS 100D, как сообщает vesti-online.ru технические характеристики нового аппарата будут соответствовать базовым зеркального фотоаппарата ISO100-25600.
п»ї