Навигация


Опрос

Какое время пользуетесь Интернетом?

Пару месяцев
1 год
2-3 года
До 5 лет
Более 5 лет

Друзья сайта

{наши_друзья}

Продвинуть мой сайт на http://www.imaxmedia.ru/services/mobileapps/

 Автор: Pisatel  Категория: ---
Продвинуть мой сайт на http://www.imaxmedia.ru/services/mobileapps/

Про дименсив — количественная мера пространства, преодоленная движущимся лицом или предметом, реализующаяся в подзначе ниях:.
проа собственно количественная мера пространства — при обли гаторном дименсиве: прошел сто метров, пробежал пять шагов;.
проб трасса, неполностью пройденная лицом или предметом — при факультативном дименсиве: прошли (сто метров) лесом, пробежал немного по улице;.
пров движение с данного места вперед — с факультативным ди менсивом и обычно с наречием вперед: Пройдите (на шаг/шаг) вперед..
Про вектор — качественная характеристика маршрута к дирек тивуфинишу: Как проехать к вокзалу? Как можно пройти в библиотеку?.
Доминантным значением среди основных (трех) значений мы считаем «движение через/сквозь предмет или мимо предмета», то есть значение трассы движения, полностью пройденной движущимся лицом или предметом, не дифференцированное относительно сопространственно сти/несопространсвенности. Дифференциация этих значений достигается на уровне конструкции при помощи распространителей через + вин. П./сквозь + вин. П. для значения сопространственности и мимо + вин. П., между + тв./Род. П. для значения несопространственности.
I. Семантика приставки про!

Весьма благодарна компании профессионалов, которые работают на http://www.imaxmedia.ru/services/mobileapps/ и помогли продвинуть мой сайт. Я уже думала ему ничего не поможет, но настоящие мастера творят чудеса.
п»ї