Навигация


Опрос

Какое время пользуетесь Интернетом?

Пару месяцев
1 год
2-3 года
До 5 лет
Более 5 лет

Друзья сайта

{наши_друзья}

Сдать металлолом

 Автор: Pisatel  Категория: ---
Сдать металлолом

Наружный конец пальцев должен подпираться подкосами, сечение которых должно быть определено расчетом. Подкосы должны упираться в специальные гнезда в кладке или заходить вовнутрь помещения и крепиться к стойкам. Опирание на выступающие карнизы и пояски без заглубления в кладку не разрешается, На выпускные леса должны идти только высококачественные материалы.
При устройстве лесов рабочих нужно снабдить испытанными предохранительными поясами и веревками, которые привязываются к надежным конструкциям здания без острых углов.
Подвесные подмости и люльки. Для кладки заполнения металлических каркасов стен промышленных зданий следует применять подвесные леса Лосева и Крылова, детально разработанные Промстройпроектом (чертежи высылаются Центральной библиотекой строительных проектов). Конструкции лесов обеспечивают безопасность работы на них.
Для изготовления как деревянных, так и металлических элементов лесов должны применяться высококачественные материалы.
В строительстве применяются также подвесные подмости, передвигающиеся по монорельсам и подвешиваемые на крюках люльки.

Мы с моими друзьями знаем, где можно сдать металлолом по самым высоким ценам в области. Пункты сдачи работают по удобному, специально разработаному графику, для удобства клиентов.
п»ї