Навигация


Опрос

Какое время пользуетесь Интернетом?

Пару месяцев
1 год
2-3 года
До 5 лет
Более 5 лет

Друзья сайта

{наши_друзья}

Таможенная статистика российской федерации

 Автор: Pisatel  Категория: ---
Таможенная статистика российской федерации

Строительный трест Южавтострой, осуществляющий поточное строительство, не имел еще в то время башенных кранов, поэтому для вертикального транспортирования строительных материалов и сборных деталей применялись одностоечные подъемники Т-41 с поворотными площадками грузоподъемностью 0,5 т и автокраны. Для перевозок внутри строительной площадки и разгрузки строительных деталей из автомашин был широко использован трехтонный вилочный погрузчик «4000».
На строительстве была осуществлена контейнеризация транспортирования стеновых материалов. Раствор и контейнеры кирпича, доставленные автомашинами, разгружались на строительной площадке с помощью специально оборудованных эстакад.
Точное соблюдение технологических нормалей производства и непрерывная работа специализированных бригад по суточному графику обеспечили строительство трех многоэтажных жилых домов в запроектированные сроки.

Для успешной деятельности нашей торговой компании нужна таможенная статистика российской федерации, которая позволяет увидеть настоящую картину товарооборота. Эти данные напрямую влияют на производство некоторых товаров и их реализацию.
п»ї