Навигация


Опрос

Какое время пользуетесь Интернетом?

Пару месяцев
1 год
2-3 года
До 5 лет
Более 5 лет

Друзья сайта

{наши_друзья}

Загрузка автомашины

 Автор: admin  Категория: ---
По мере продвижения крана вдоль склада правый ряд заполняется, левый - выбирается. От конца ряда кран движется в обратном направлении. Таким образом проезд постепенно смещается влево, а перемещения крана и тельфера сведены к минимуму.
Производительность крана при соответствии погрузки в автотранспорт с разгрузкой технологического транспорта составляет 180 м смену. Кран прост по устройству и может быть изготовлен силами местных предприятий.
Все погрузочно-разгрузочные работы на складе выполняют два человека: крановщик и стропаль.
Для случаев погрузки одинарным захватом ЗП-1, весящим вместе с грузом 1 т, предусмотрено увеличение консолей до 3,5 м, что увеличивает емкость склада.
Во всех вариантах выкладки пакетов в нижний ряд следует укладывать только целые камни марки 10 и выше. Пакеты должны штабелироваться непрерывной лентой, примыкая узкой стороной друг к другу. При штабелировании необходимо следить за прямолинейностью ленты, обеспечивая отклонение в пределах ±6 см.остекление балконов и лоджий
Следует помнить, что лента представляет собой не штабель камня, а штабель пакетов. Это значит, что хотя пакеты укладываются в ленту вплотную друг к другу, внедрение камней одного пакета в просветы другого неприемлемо, ибо при подъеме пакета смежный может быть расстроен.
п»ї