Навигация


Опрос

Что Вы делаете в Интернете?

Читаю новости
Общаюсь с друзьями
Зарабатываю
Совмещаю отдых с заработком

Друзья сайта

{наши_друзья}

Volkswagen Polo Хетчбек

 Автор: Pisatel  Категория: ---
Volkswagen Polo Хетчбек

Инженерное оборудование кварталов включает прокладку подводящих и внутриквартальных сетей канализации, вода-, газо- и теплоснабжения, электроснабжения, телефона, радио, устройство уличных дорог и внутриквартальных проездов, а также благоустройство территории.

Мне предложили родители обдумать покупку нового автомобиля, а именно Volkswagen Polo Хетчбек, о котором подробнее я узнала на этом портале. У него есть явные преимущества перед другими автомобилями плюс удовлетворяющая цена.

Крупнопанельные дома малометражные, четырех секционные на 80 квартир, жилой площадью 2159,0 м2.
Фундаменты и цоколь здания приняты сборные железобетонные и из крупных кирпичных блоков; стены - из крупных керамзитобетонных панелей, а перекрытия - из шатровых железобетонных панелей размером на комнату. Инженерное оборудование кварталов .
Перегородки предусмотрены крупнопанельные, прокатные из гипсобетона размером на комнату; крыша и кровля - совмещенная из шатровых панелей с многослойным рулонным покрытием. Полы в жилых помещениях и в кухнях линолеумные, а в санузлах - из метлахских плиток; по внутренней отделке предусмотрена клеевая и масляная окраска. Дома оборудуются водопроводом, канализацией, центральным отоплением, горячим водоснабжением, газопроводом, телефоном и радио.
п»ї