Навигация


Опрос

Какое время пользуетесь Интернетом?

Пару месяцев
1 год
2-3 года
До 5 лет
Более 5 лет

Друзья сайта

{наши_друзья}

Джинсы трусарди оптом

 Автор: Pisatel  Категория: ---
Джинсы трусарди оптом

Бункеры служат буферными устройствами, обеспечивающими бесперебойную работу цеха при перебоях в изготовлении стружки.
Стружки наружного и внутреннего слоев от бункеров сырой стружки до формирующих машин проходят аналогичные операции, и их потоки оснащены одинаковыми машинами.
Выпускаемое оборудование для изготовления стружки позволяет использовать для производства плит все виды древесины и ее отходы.
Сушка стружки
Для сушки стружки используются барабанные газовые сушилки: одна для стружки наружного слоя и две для среднего (одна из них может также использоваться для стружки наружного слоя).
Стружка подается в сушилки пневмотранспортом. Количество стружки дозируется дозаторами бункеров сырой стружки. Выходящая из сушилок сухая стружка фракционируется на грохотах или пневмосепараторах, где от нее отделяются мелкие частицы и пыль, и подается пневмотранспортом в бункеры сухой стружки ДБД2.

Надоело заниматься всяким шарпотребом, решила брать только лучшие бренды, такие как джинсы трусарди оптом. Когда такие джинсы покупают, то потом приводят всех знакомых, потому что сами на себе почувствуют качество носки немного дороже вещей, перед дешевками.
п»ї