Навигация


Опрос

Какое время пользуетесь Интернетом?

Пару месяцев
1 год
2-3 года
До 5 лет
Более 5 лет

Друзья сайта

{наши_друзья}

Такси в Шереметьево 2 недорого

 Автор: Pisatel  Категория: ---
Такси в Шереметьево 2 недорого

Изготовление катушек и нагревательных элементов магнитных пускателей
В аппаратах, имеющих втягивающие катушки (реле, контакторы), после замены катушек надо произвести испытания на срабатывание контактора, проверить давление контактов и притереть контакты.
Магнитные пускатели являются наиболее распространенными коммутационными аппаратами на строительных машинах, поэтому изготовление катушек для них, а также переделка этих катушек на новое напряжение имеет важное значение.
При этой переделке не должны нарушаться требования ГОСТ 2491-64 в отношении магнитных пускателей, а именно: четкая работа пускателя при напряжении, уменьшенном до 85% номинального, и превышение температуры катушек над окружающей температурой не больше чем на 35° (при 105% номинального напряжения на катушке). Число витков катушки определяет четкость срабатывания пускателя, в то же время оно прямо пропорционально напряжению, подводимому к катушке.

Теперь можно спокойно заказать такси в Шереметьево 2 недорого, так как есть компания, что предоставляет транспорт для этих целей по очень доступным тарифам. Моя семья пользуется лишь ее услугами перевозки.
п»ї