Навигация


Опрос

Какое время пользуетесь Интернетом?

Пару месяцев
1 год
2-3 года
До 5 лет
Более 5 лет

Друзья сайта

{наши_друзья}

Образование в Польше

 Автор: Pisatel  Категория: ---
Образование в Польше

Отпуск спирта производится в кладовой двумя лицами в шланговых противогазах, резиновых перчатках и фартуках. Спирт наливается в специальные бидоны емкостью не более 10 л с герметической пробкой. Бидоны заполняются через воронку с соблюдением необходимой осторожности, чтобы не допускать разбрызгивания жидкости на пол даже в самых незначительных количествах. Выкачивается спирт только насосом.

Очень высоко ценится во всем мире образование в польше полученное. Ведь там уже совсем другой уровень, который дает возможность дальнейшего развития и получение высокооплачиваемой должности.

Отпуск спирта. Лицо, получающее спирт, обязано расписаться в получении. Ликвидация пробок в газопроводах при помощи спиртов может быть поручена рабочим не моложе 18 лет, которые перед началом работ должны пройти специальный инструктаж о безопасных методах работы и получить расписку в прохождении инструктажа. Список лиц, допущенных к таким работам, объявляется приказом по конторе.
Работы по устранению пробок в газопроводах с применением метилового спирта и этанольных фракций должны производиться двумя рабочими, из которых один назначается старшим и несет ответственность за безопасность работ.
п»ї