Навигация


Опрос

Что Вы делаете в Интернете?

Читаю новости
Общаюсь с друзьями
Зарабатываю
Совмещаю отдых с заработком

Друзья сайта

{наши_друзья}

syntha 6

 Автор: Pisatel  Категория: ---
syntha 6

В данном случае мы обозначили коммуникантов и проставили номера реплик, чтобы при анализе не повторять сами реплики, но называть только их номер. При этом в трех случаях мы использовали знак "штрих" (, и ), чтобы показать, что имеет место одна реплика, но начало ее "закрывает" предшествующий микротекст, а конец ее "открывает" последующий..
Две реплики: вторая часть реплики — выражены невербальными стредствами, но легко понимаются и при желании могут быть вербализованы..
Стимулом большинства реплик является предшествующая реплика партнера по коммуникации..
В анализируемой ситуации конситуация остается практически неизменной в процессе коммуникативного акта, параметр времени в данном случае также оказывается релевантным, т. к. реплики следуют одна за другой, практически не прерываясь паузами. Итак, представим нашу таблицу в несколько редуцированном виде (см. Табл. В конце статьи).
Таким образом, из приведенной таблицы видно, что границы текста (даже если речь идет о микротексте) далеко не всегда совпадают с границами реплик.

Нашла отличный протеин, который практически не содержит лактозы и углеводов syntha 6. Его можно употреблять как днем так и перед сном, для получения аминокислот мышцам.
п»ї