Навигация


Опрос

Что Вы делаете в Интернете?

Читаю новости
Общаюсь с друзьями
Зарабатываю
Совмещаю отдых с заработком

Друзья сайта

{наши_друзья}

Матрасы Аскона отзывы

 Автор: Pisatel  Категория: ---
Матрасы Аскона отзывы

Обогревание тепляков печами
Практика применения стационарных жаровых калориферов указанной и более высокой производительности с разводкой нагретого воздуха воздуховодами показала их малую эффективность, в связи с чем за последние 10 лет распространение получили передвижные огневые калориферные агрегаты различных систем, выдающие нагретый воздух непосредственно в отапливаемое помещение. Калориферметаллический, имеет форму цилиндра диаметром 0,6 м высотой 2,40 м.
Топка футерована в кирпича; продукты горения поднимаются до верха надтопочного пространства , переходят по патрубку в кольцевую камеру и уходят в дымовую трубу. Воздух проходит по кольцевой камере между двумя нагреваемыми поверхностями и выходит в верхней части калорифера. Циркуляция воздуха осуществляется осевым вентилятором ЦАГИ № 4, который одновременно используется и для дутья. Теплоотдача калорифера 30000 ккалчас.

Нашла в сети полезную информацию. Матрасы Аскона отзывы можно просмотреть от людей, которые уже успели попробовать на себе действие качественного материала.
п»ї