Навигация


Опрос

Какое время пользуетесь Интернетом?

Пару месяцев
1 год
2-3 года
До 5 лет
Более 5 лет

Друзья сайта

{наши_друзья}

Дома из бруса эконом класса

 Автор: Pisatel  Категория: ---
Дома из бруса эконом класса

Наиболее часто выходят из строя контакты, дугогасительные камеры и втягивающие катушки, более редко - контактные и возвратные пружины, гибкие связи, изолированные колодки блок-контактов, пластинки, ограничивающие движение якоря, и катушки системы дугогашения. Детали магнитопровода и изоляционная панель могут выйти из строя только в случае аварии пускового устройства.
Если запасных контактов нет, они могут быть изготовлены из твердой шинной меди. При этом профиль контакта должен быть строго выдержан. Изношенные контактные напайки блок-контактов можно отпаять и вновь припаять твердым припоем новые. Напайки делают из чистого (99,8%) серебра. Дугогасительные камеры можно изготовить из листового асбестоцемента, но это весьма трудоемкая работа. Разбитые дугогасительные камеры можно склеить клеем БФ-2 с последующей запечкой при температуре 120°С.

Мне рассказали знакомые, что есть прекрасные дома из бруса эконом класса, которые на самом деле очень надежны и крепки. За такую доступную цену, мы с мужем могли бы себе позволить выстроить на участке домик.
п»ї