Навигация


Опрос

Что Вы делаете в Интернете?

Читаю новости
Общаюсь с друзьями
Зарабатываю
Совмещаю отдых с заработком

Друзья сайта

{наши_друзья}

Фланцевые соединения

 Автор: Pisatel  Категория: ---
Фланцевые соединения

При отсутствии натуральной олифы для уплотнения резьбового соединения применяют цинковые белила, которые дают удовлетворительный результат при хорошем качестве нарезанной резьбы.
Так как при температуре около 100° лен начинает разрушаться, то в системах с перегретой водой, а также в паровых, применяется тонкий асбестовый шнур, пропитанный графитовой замазкой (графитный порошок, замешанный на натуральной олифе). Плотность фланцевых соединений достигается установкой прокладок между фланцами.
Прокладка должна иметь небольшую толщину, так как толстая прокладка может быть вырвана напором пара или воды, протекающей в трубах. Материал для изготовления прокладок выбирается в зависимости от давления и предельной температуры воды или пара.

Для того, чтоб для нашей фирмы провели профессионально опросы opinion, мы обратились в компанию, которая занимается этим видом деятельности. В скором времени результаты были нам предоставлены, чему мы несомненно были рады, так как это помогло в продвижении продукта.
п»ї