Навигация


Опрос

Какое время пользуетесь Интернетом?

Пару месяцев
1 год
2-3 года
До 5 лет
Более 5 лет

Друзья сайта

{наши_друзья}

Продвижение сайтов

 Автор: Pisatel  Категория: ---
Продвижение сайтов

Потребность в использовании общественно полезного потенциала территории
Системные представления о современном городе не являются достаточно разработанными. В современной отечественной и зарубежной литературе мы находим, как правило, лишь указания на то, что город - большая система, со сложной структурой взаимопереплетающихся экономических и социальных функций. Некоторые из авторов дают ту или иную классификацию этих функций, другие предлагают многочисленные варианты пространственной организации города, основанные на той или иной социально-экономической позиции.

Для того, чтоб продвигаемый контент стал популярным мне нужно было заказать продвижение сайтов, которое я успешно заказала у компании, где мне профессионально оказали данный вид услуг. Быстро и не дорого мой сайт начал радовать меня показателями.

По нашему мнению, для понимания механизмов функционирования города как системы целесообразно рассмотреть процесс его рождения и эволюции.
Условием рождения города является первоначальное наличие территориального ареала, обладающего некоторыми ресурсами экономического или внеэкономического характера (запасы полезных ископаемых на территории, выгодное ее расположение по отношению к народнохозяйственной транспортной сети; удобное стратегическое и административное местоположение; наличие лечебных минеральных источников; благоприятные климатические условия для отдыха и лечения и т. п.).
п»ї